От Пекина до моря

От Пекина до моря

Китай
No. 278C Wenhua West Road, High-tech Technology Development Zone
выезд из Москва
Описание
Лагерь/тур на море
Экскурсионный
Подростковый
Летний

Откройте для ребенка настоящий Китай - от императорского величия Пекина до тёплого моря и пляжного отдыха! Это не просто поездка, а насыщенное приключение: Великая Китайская стена, парки развлечений, мастер-классы и живое знакомство с культурой Поднебесной. Опытные сопровождающие обеспечат безопасность и заботу на всем маршруте. Это уникальный формат, где каждый день - новое открытие и эмоции, которые останутся на годы вперед.

База:
Китай, Вейхай, отель Holiday Inn 4*
Регион:
Китай
Ближайший город:
Вейхай
Возраст:
для детей 12 - 17 лет
Адрес:
No. 278C Wenhua West Road, High-tech Technology Development Zone
Выезд с сопровождением:
выезд из Москва
Год основания:
2024
ИНН:
7706786685
Площадь:
1 Га
Туалет:
в номере
Место расположения
Необходимые документы
  • Российский паспорт родителя
  • Загранпаспорт ребенка
Забронировать online
Актуальные новости
НИУ "Высшая школа экономики"
Студентам ряда программ Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) не разрешили пригласить родных на церемонию в..
ВШЭ ограничила присутствие родителей на вручении дипломов из-за бюджета
9 апр. 2026 г.
0
163
Урок в российской школе
Как сообщили представители пресс-службы Министерства просвещения России, оценки за поведение в школах будут выставляться по трёхуровневой системе: его..
В школах России введут трёхуровневую систему оценки поведения
8 апр. 2026 г.
0
506
Минобрнауки РФ распределило квоты на правительственные стипендии
Согласно приказу №103 Министерства науки и высшего образования от 27.02.2026 года установлены квоты на стипендии Правительства РФ для студентов, курс..
Минобрнауки РФ распределило квоты на правительственные стипендии
7 апр. 2026 г.
0
638