Школа 1

Рейтинг
1
Отзывы
2
+
Камчатский край, Мильковский р-н, Мильково с, ул.Советская, 57, -
+7(415) 332-14-32
http://мсош1.рф

Общая информация

Директор:
Ирина Викторовна Тяпкина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
4106002277
КПП:
410601001
ОКТМО:
30610000
ОКАТО:
30210000001

Лицензия

Кто выдал:
Отдел Образования Мильковского Районного Муниципального Образования Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Управление Образования Администрации Мильковского

Описание

Учреждение школьного образования Школа 1 располагается  в селе Мильково , в Камчатском крае , по адресу 684300, Камчатский край, Мильковский р-н, Мильково с, ул.Советская, 57, - .

Школа 1 относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное казённое образовательное учреждение "Мильковская средняя общеобразовательная школа № 1" (1).

Связаться с Школой 1 можно в рабочее время по телефонам +7(415) 332-14-32.

Как к нам проехать

Адрес
Камчатский край, Мильковский р-н, Мильково с, ул.Советская, 57, -

Отзывы

Анжела
Гость
26 нояб. 2013 г., 13:28
Оценка: -5

Как же вы правы! У нас тоже в классе все дети были « глупыми», «недоразвитыми» и «слабыми»! Каждое родительское собрание мы только и слышали, что они такие вот плохие и никогда не говорили ничего хорошего!!! Да разве можно так унижать детей??? И, правда, что не могут все дети быть такими слабыми!!! Это значит уже только проблема в учительнице, которая с ними работает! А конечно удобней всего обвинить во всем деток, которые ничего в ответ не скажут!!! А то вечно как не придешь сюда, сразу начинается театр!!! Вся такая бедная несчастная учительница жалуется на детей! Скажу коротко и ясно – учителя афигели!!! Они ничего не хотят делать и им лень даже урок вести! Кончено легче на детей спихнуть свою не профессиональность, чем признать, что они просто не умеют ничего делать и вести уроки!!! Мы тоже перевелись, и нарадоваться не можем! Даром не нужна такая школа!

Отзыв полезен?
Дмитриевна
Гость
5 нояб. 2013 г., 19:04
Оценка: -5

В этой школе мой сын проучился всего 1 год и то дотянули кое-как. Такого отвратительного отношения со стороны учителей я не видела нигде! Здесь никто и никогда не поможет с проблемами, которые могут возникнуть у ребенка. Мой ребенок прекрасно занимался в садике, рано выучил все буквы и начальный счет – развивался не по годам. Пошли, значит, мы сюда в первый класс. Спустя месяц, оказалось, что мой ребенок «никакой», по словам нашей классной руководительницы! Это разве и есть педагогическая этика?! Причем, это сказали не, только нам, а почти всем родителям нашего класса!!! Неужели все дети так не успевают в учебе или все-таки проблема в преподавателе???? Сейчас перешли в другую школу и что вы думаете?! Оказывается, мой ребенок прекрасно со всем справляется! Везде все успевает и получает одни положительные отметки!!! Учительница постоянно хвалит всех деток и никого не оскорбляет! А что за школа, где работают такие хамы, как в этой???!!!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Абитуриенты.
Министерство просвещения РФ намерено установить новый порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ), а Министерство науки и высшего обр..
О новом порядке проведения ВсОШ и введении отработки после вузов
30 мая 2025 г.
0
586
Заместитель министра просвещения РФ Ольга Колударова
Заместитель министра просвещения РФ Ольга Колударова на пресс-конференции в ТАСС, посвящённой презентации социологического исследования «Актуальные во..
О введении нового школьного предмета, учебников истории и списке фильмов для семейного просмотра от Минпросвещения РФ
28 мая 2025 г.
0
1431
В. Фальков должил Президенту РФ о старте предстоящей приёмной кампании в вузах
Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков доложил главе государства Владимиру Путину о предстоящей приёмной кампании в университетах...
Глава Минобрнауки доложил Президенту РФ о старте предстоящей приёмной кампании в вузах
26 мая 2025 г.
0
2234